Болезни, лекарства

подскажите,мне 20 лет была весёлая бодрая,спортивная!!!!сейчас чувствую себя на 50 лет вялое состояние аппатия,лень даже

подскажите,мне 20 лет была весёлая бодрая,спортивная!!!!сейчас чувствую себя на 50 лет вялое состояние аппатия,лень даже на улицу выйти((((что это
В таком возрасте у большинства молодых людей нарушена энергетическай оболочка аура, идет отток энергии, отсюда и вялость аппатия, депрессивное состояние. Не буду подробно описывать как и от чего это происходит. Если интересует напишите. А вам рекомендую по возможности пройти диагностику и коррекцию ауры в центре. Сейчас такие есть во многих городах. Желаю вам бодрости и оптимизма!!!
Турсынай Омарбаева
Лучший ответ
Юльк, а откель ты знаешь, как чувствуют себя в 50 лет :) Ты очень точно описала подростководевичьи закидоны :)
Сакен Пайзиев
значит кто то вам жизнь испортил... короче одним словом-депрессия!
Юлія Войтенко
Авитаминоз
Лисин Юрий
Депрессия, к это приводит отсуствие солнечнего света, разочерование в близких людьях, в измене любимого и т. д. Но уверяю никто не заслуживает такого внимания, верните себе свою бодрость, спортивность, выкинте лень и аппатию, это в Ваших руках. УДАЧИ !!!
поменяй что нить в жизни)
Это не признаки депрессии .Сходи сдай кровь обязательно. Скорее всего понизился гемоглобин. Не ленись обязательно сдай!!!!
Это депрессия, у меня сейчас то же самое. Раньше никогда такого не было. Неделю меня спас просмотр сериала Остаться в живых. Советую, при наличии денег уехать на недельку в жаркие страны - поваляться на пляже.
Чистая депресия. Попробуйте отвлечься от дел, побольше гуляйте, ешьте нормально думайте только о хорошем и вовзращайтесь в прежннюю жизнь. Не все так плохо в ней. Мир не без добрых людей!
Вам не хватает магния! Попейте магний В6,проверьте коленный рефлекс, если он слабый-точно, магния не хватает
Попейте витамины и запишитесь на танцы. И еще вам просто необходимо влюбиться
Adil Kazhataev