Болезни, лекарства
Беспокоит жжение в шее чуть ниже кадыка, в месте, где шея переходит в грудь. Что это может быть? Заболевания спины..?
Стенокардия на 80%. Беги делать кардиограмму. Потом спокойно горлом можешь заняться.
ПРОСТУДЫ ТОЖЕ ТАК НАЧИНАЮТСЯ... вызовите врача на дом
Действительно, в этом месте находится щитовидная железа, но заболевания щитовидной железы для мужчины менее свойственно, 10% от общей массы. Обратись к терапевту, на всякий случай сделай УЗИ щитовидки, а спиной и шеей занимается невролог (тоже между прочим боль отдавать может в кучу разных мест) . Сколиоз боль давать не может, только воспаление или защимление нервных окончаний.
Тебе нужна консультация эндокринолога.
Нашёл место для постановки диагноза, ещё не помер от испуга?
Есть болезни щитовидки, когда препараты йода категорически противопоказаны!!!! Не слушайте здесь никого!!!! Идите в врачам!!! !
Здоровья ВАМ!
щитовидка надо к врачу
Одно из двух - или трахеит, или эзофагит /воспаление пищевода/. Чтобы дифференцировать в домашних условиях эти два заболевания, необходимо выпить антацидное средство /альмагель, маалокс, рени, тальцид или, просто, немного раствора соды / - если боли значительно уменьшаются или исчезают вообще, то это - эзофагит /. Если, состояние облегчает тёплое питьё , например - молоко, то скорее это -ляринго-трахеит ...Но, гадать можно долго - врач -профессионал -лучший способ обнаружить "корень зла" и, соответственно, правильно лечить. Успехов.
спина одназначно
Согласна с Владимиром Кошкиным. Скорее всего, такое бывает при заболеваниях пищевода, например рефлюкс-эзофагите.
нет, может быть ларингит или трахеит
Помоему у тебя не болезнь! А мож смеятся можеш нет! В этом Месте находится чакра под названием ВИШУДХА Вобшем дело такое тебе срочно нужен энерготерапевт а не врач
Обязательно надо проверить щитовидную железу - это к эндокринологу на консультацию сходите, скорее всего проблема в ней. Особенно, если есть еще какие-нибудь симптомы - вялость, слабость по утрам, перепады настроения, отсутствие аппетита, или, наоборот, повышенный аппетит. Попейте йодис-концентрат http://piokal.ru/index.php?categoryID=107, и поменьше по мобильному разговаривать надо, излучение мобильного телефона сильно "сажает" щитовидную железу.
Фантомная боль, в прошлой жизни тебе отрубили голову.)))
у тебя спинка впереди находится? тогда спина болит
Грипп начинается...
Это может быть банальной изжогой.
А при чем тут спина???? Сходите к эндокринологу, возможно что то связанное с функцией вилочковой железы, проверьтесь на симптоматику щитовидки...
разве кадык са спины?... Щитовидка возможно... надо сдать анализы на Т3-Т4...к врачу сходите! С щитовидкою лучше не шутить
чтото с глоткой...
бегом к врачу
Если это ощущение расплывающегося волнообразного жара, который проходит и возникает вновь-это нервная система (пора лечить). Спина здесь ни при чём.
если нет темпиратуры, в понедельник сходи к врачу
ожет быть проблема со щитовидкой, сходите к эндокринологу
да что там спины.. . бери сразу ниже.. . а спереди или сзади - не важно...
А причем тут спина? Если куришь, то может быть проблема с горлом, иди к ЛОРу, если же все таки болит со стороны где спина,) ) то почаще вставай из за компа... мышцы затекают..
скорее всего это щитовидка, лучше к врачу!
Бегом к врачу, участковому терапевту и проси направление к эндокринологу. Будем надеяться, что это не щитовидка! Но провериться надо . Если даже щитовидка, не бойся, все лечится, если не запущено.
Возможно не то выпил и в большом количестве. Симптон не просматривается патологии не вижу. чакра спереди имеет приплющенность. есть остаточное последствие от выпитого. Терпи.
Я Вам не советую таким образом ставить диагноз тем более лечиться, Это чревато и опасно. Вы же не автомото, что можно разобрать и снова собрать. Десятки предположений, а болезнь одна. Необходимо обратиться к отолярингологу.
определись, ничего не попутал, бегом к доктору ...ускорит ...
спереди шеи или все-же сзади? если в шейном отделе позвоночника-хандроз (т. е. от сколиоза)
нет, фларенгит возможно, надо сходить к врачу
Парень не запускай, вся жизнь еще впереди.
неее у меня такое бывает иногда небольше 5мин потом проходит
а у меня жжот не часто, но сильно по несколько секунд, где щитовитка, за день раза три может быть, и приэтом становится трудно бышать и общая слабость
да
шейно-грудной остеохондроз
может быть и спина, а точнее позвоночник. у меня остеохондроз и тоже именно такое жжение. а может быть и сосудистая дистония, и это тоже очень хорошо.
в любом случае иди к врачу!