Болезни, лекарства
Какая то тяжесть в груди, как будто обручь одет, в спине хрусты и боли, бывает немеет рука и в груди, что это?
Обычный остеохондроз. ЛФК занимайтесь, а не в ответах сидите.
Сердечная недостаточность
Остеохондроз
Когда все проблемы уйдут, а с ними и все болезни - тогда и жизнь закончится....
Тыща причин! Дуй ка лучше к врачу!
О привет, старый знакомый
Остиохандроз шейный или аритмия.
изжога
это человеческое смертное тело
Грудной остеохондроз.
Видимо - это хондроз. Но е затягивайте, сходите к врачу. Посетите терапевта для начала.
Если ощущаете свое состояние как острое, то вызывайте скорую помощь. Так же позвоните, запишитесь к терапевту, после диагностики будет полная картина вашего заболевания.
невралгия
Люди, кто знает этого парня? Посмотрите на него внимательно-может быть он живёт в вашем городе! Человеку реально нужна помощь-помогите ему дойти к психотерапевту!
М@дияр Коспанов
С чего вы решили что ему нужен психотерапевт? думаете он психически болен?
М@дияр Коспанов
Ну если вы не врёте. то сделайте ренген и УЗИ сердца
К невропатологу надо. Обследовать, лучше МРТ сделать. Это и грыжа может быть в спине (!), а не только остеохондроз... МРТ конечно дороговато, но УЗИ не все отделы позвоночника можно сделать. (Рентген, если что, грыжу не покажет). А то у нас сейчас такие невропатологи есть, что для галочки в поликлинике сидят и даже не информируют, что надо делать. (Для примера, невропатолог поставила диагноз остеохондроз и артроз, даже не послав ни на рентген, ни на МРТ. ПОка меня не перекосило на бок, прописывали таблетки, уколы, физиортерапию.... Потом сама пошла на МРТ и выяснилось, что это межпозвоночная грыжа. От неё тоже неметь может, если она вылезла и зажались нервы)... Здоровья Вам!