Болезни, лекарства
Подскажите, сначала болело в груди, потом перестало, сейчас болит в спине при сведении лопаток, бывает покалывает в груди
Очень сильно нервничал в последнее время, была паническая атака вызвал скорую сказали ВСД, постоянно чувство тревоги думаю что инфаркт или умру, что со мной такое?
На неврологию похоже, остеохондроз, но лучше к врачу сходить, ведь это лишь предложение с мэйл ру, а здоровье Ваше.
Нужно не паниковать, а пройти обследование!
межрёберная невралгия.. от нервов можно поить Глицин или Тенотен
Остеохондроз грудного отдела позвоночника с защемлением корешков спинного мозга. Диагноз подтвердится на рентгенограмме позвоночника.
это тип простуды, купите в аптеке лекарство под названием Мажезик-сановель
он сразу снимает боль и воспаление.

ВСД- это и есть тревога и переживаия итд .важно лечение нормальное получить чтоб снять симптом.
ОЧЕНЬ похоже на невралгию..
парацетамол...
феназепам попейте недельку и всё пройдёт
К сердцу данное описание отношения не имеет. К неврологу или терапевту. А здесь мы насоветуем
Это проблемы в душе.
Мы Вам тут насоветуем.... К врачам !!!
меньше за компом надо сидеть. Ранний остеохондроз грудного отдела, немного крышняк поехал, ну и общая срессонеустойчивость. Всего два года (или сколько- там сейчас служат?) и как рукой снимет
скорее всего, психосоматика... найдите хорошего врача, психиатра, а не модных сейчас психологов
защимление нерв
это у гриппа такие синдромы
бывает при нахождении в душном воздухе - мокрота в лёгких при попадании свежего воздуха немного сдвигается от воздухообмена и давит на нервные окончания лёгких и это ощущается как покалывание - часто после таких симптомов отходит мокрота из лёгких - больше двигайтесь на свежем воздухе и это провентилирует Ваши лёгкие и понизит уровень мокроты в них
Это мышечно-тонический синдром
Возможно межпозвоночный диск треснул, МРТ грудного отдела позвоночника сделайте.
Александр Чижиков
А какие последствия могут быть если треснул диск?
Похоже на невралгию. Но Вы не шутите с этим, бегом к врачу.
Похоже на остеонходроз.
Кардиограмму нужно делать
Вероятней всего, это проявление вертеброгенной торакалгии. Раньше это называлось остеохондрозом грудного отдела позвоночника. Для уточнения диагноза необходимо проведение МСКТ или МРТ грудного отдела позвоночника. Лечение включает в себя нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, физиотерапию.
делай кардиограмму
Водку и сигарету бросай.
К врачу сходите, он вам точно скажет, что это такое