Александра Заренкова

спорт пит поджелудочная

Доктор выявил что у меня нарушена функция поджелудочной железы, она побаливает порой, и не полноценно переваривает пищу и микрофлора кишечника. Разрешил что бы востановить вес употреблять спортивное питание, гейнеры, протеины... я занимаюь спортом просто ел их до этого... вопрос? не навредит ли это еще сильнее моему организму?

Ева Матиева

для того чтобы снизить нагрузку на поджелудку можно попить мезим форте обязательно после гейнера т. к. он содержит много белков и углеводов с длинными цепями ...

Иосиф Дубовской

если доктор разрешил, значит можно.

Shain Khasiev

Никакого вреда

Los Merengues

Качественный спортпит не должен навредить.
Знать где заказывать, это первый принцип.
советую проверенный амерский магазин, без подделок.