Оксана Фёдорова

Купил утяжелитель для ног и не могу одеть его. Он не обтягивает ногу. Они разного размера, или как?

Aртем Гиваргизoв

Ну, Вы даете. Во первых, они все-таки выпускаются разного размера (для детей-подростков, дамочек и, соответственно, мужчин) . Есть разница и у фирм-изготовителей. Как правило при покупке их примеряют. Обратитесь в магазин, Вам поменяют (если не прошло 2 недель и вы сохранили упаковку).