Вася

Купила обтягивающее платье, что одеть под него, чтобы утянуть фигуру?

Ольга Замятина

Корректирующее белье купите себе. Причем их много разных моделей. Подбирайте с учетом того, какую часть тела вы хотите откорректировать. Посмотрите здесь http://www.wildberries.ru/catalog/133/women.aspx. Как видите, их очень много и они отличаются размерами, цветом и так далее. В любой интернет магазин или обычный магазин нижнего белья зайдите и найдете там подобные варианты. Если пойдете мерить, то возьмите с собой платье, чтобы сразу увидеть, подходит ли вам та или другая модель белья, или нет.

Сергей Казарин

Корректирующее белье есть для этого

Юля Богданенко

Грация называется (это не фирма, предмет корректирующего белья) . Что-то типа бюстгальтера совмещенного с платьем.

Тоня Казакова

есть специальное белье