Светлана Тимаева

Что одеть на новый год? :с Какую обувь или аксессуары можно купить к черному обтягивающему платью?

Сергей Леонов

Покупайте серебристые - Новый Год все-таки.

Rinan Halabiya

сейчас масса интересной бижутерии

Алексей Кеепер

Можно красные бусы, серьги и туфли (если есть)

ОК
Оксана Красноярцева

с черным все цвета сочетаются.. на ваш вкус.. это м. б. и черн. , и золотист. , и серебрист. , красн. , в. т. ч. туфли, поясок, кулон или брошь..

Sofia Kulnichenko

Как тебе такой вариант? Классические черные, вечерние туфли, но с изюминкой. Мне кажется, смотрятся очень оригинально. И в то же время, подойдут практически под любой наряд. Тем более под черное платье. Удобные - заказывала себе в интернет магазине, вот их страничка - http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx. Подбери в тон золотые украшения или золотистую бижутерию и будешь выглядеть на все сто..

Людмила Нестерова

Мне кажеться подойдет что-то золотое или серебренное) Все таки новый год) Есть масса крассивых вещей) и не забудьте про красивый декот ногтей)