Юлия Куницына

Как визуально убрать живот в обтягивающем чёрном платье?

Платье выше колена, полностью чёрное, элегантное. Такое хлопковое и дорогое, подарила сестра, но не учла что после диеты остался у меня живот. Низ живота довольно таки большеват, как его убрать визуально? Завтра уже надо в нём пойти.

Аслан Кушхабиев

Скотчем затяни.

Мария Москвичева

Держи сумку в руках.

Иванна Горлач

Втягивай 🙂
Хотя, скорее всего весь вечер ты не про держишься 😞
Поэтому просто будь собой, не парься из-за живота, все мы не идиальные 🙂

Вячеслав Cлавенко

Черный цвет и так скрывает недостатки фигуры, но раз платье облегающее, этот фокус не пройдет. Можно купить корректирующее белье, но не носить его часто, так как это не полезно. Да и идеальных людей нет, не волнуйтесь!

Ни
Николай

Хорошая диета

Vladimir Vishnevsky

пленкой затяни, так и живот уберешь и похудеешь. Так как она пот собирает и становится меньше жира. два в одном)

На
Наталья

Купи корсет, вроде бы дешёвый от 200р до 400 взависимости от качества.

Семён

есть же моделирующее обтягивающее белье. надень и не парься

Анютка Скачкова

корректирующее белье приличной фирмы спасет ситуацию.