Лейла Маммедова

Какие аксессуары надеть под белое обтягивающее платье с воротником, который весь в камнях светлых?

Baba.nina Pixto

Я считаю, что могут подойти не длинные и не короткие серьги из серебра или с прозрачными камнями (можно ещё серьги кольца). Возможно подойдёт браслет цепочкой или похожий, как серьги. Маленькая чёрная сумочка. Это лично моё мнение.

Урмат Исаков

Из таких же камней.

Дарья Лоскутова

Туфли бежевого (кремового) цвета, а украшения под цвет камней)

Александр Николаев

еще золото не плохо будет, может бижутерия тоже под золото

N*
Natali **

Красивое ожерелье из камней серебренное. Серёжки с камнями серебрянные. браслетик в камнях серебрянный и ты готова...