Эльмира Баева

Как вы думаете какие аксессуары подойдут под маленькое белое платье?

Надежда Гулевич

Я очень люблю белый метал. С белым платьем правда может сольется все. Наверно нужно что-то яркое, броское что-ли! Посмотрите на сайте dcode.ru, там и заказать сразу можно, и доставляют они по моему без проблем. Сейчас красивые браслеты в виде змеи!! !вот здесь посмотрите http://www.dcode.ru/category_385.html

На
Наталья

Любые металлические или стекло
под золото
серебро
стразы сваровски

Ал
Александр

Нежные украшения