Anar Hesenli

Какие аксессуары подойдут к этому платью? и прическа. на Новый Год

и прическа. на Новый Год

))))

волосы распустить и сделать слегка небрежный вид - на вечеринках самый хороший макияж. на руку массивный браслет золотой и золотой же клатч

Виталий Верещагин

или распущенные волосы с кудрями
и болеро.

Любовь Лутошкина

прекрасное платье! к черному как все знают подходит почти все. Я думаю что аксуссуары должны быть спокойных нетемных тонов, потому-что платье черное и будет выглядеть несуразно. Если говорить про серьги, то сюда я так думаю подойдут кольца или недлинные висюльки, можно добавить браслет, но он должен быть яркий, например золотистого цвета, можно с камушками. Прическа подойдет любая, но на такие волосы, как у вас Мария я думаю подойдут распущенные завитые локоны (не слишком сильно) а по бокам закрутить с одной и с другой стороны небольшие жгутики и заколоть маленькими интересными заколочками. Все!! ! спасибо за внимание.

Лада Ангел Курбанова

Жемчужная нить.

Саша Гетманский

Повязку на голову купи, браслеты

Valeryi Vidmanov

Я бы одела тонкую цепочку, и кольцо с большим темным камнем. Волосы в высокую прическу, чтобы открыть линию плеч.

Людмила Тронина

Мне платье не очень.. . Я бы вам посоветовала это

От производителя женской одежды Лина маркет - у них много магазинов по России...