Наталья Булгакова

Какой ремень одеть с обтягивающим серым платьем? Цвет? ширина? На талии или на бедрах?

Оксана Ивасюк-Наумова

платье надо видеть

Юлия Говенько

надень на шею

Леся

Серебристый на талии не широкий (средний)

ДА
Диля Абдиева

смотря какое платье.
красный широкий пояс будет отлично, на талии
а вообще сложно, ведь платья я не вижу

Дмитрий Губанов

я со своим серым платьем ношу узкие пояски. черные или красные. не совсем на бедрах и не на талии. зависит от пропорций фигуры

Владимир Кувалдин

узкий черный кожаный на талии)
широкие пояса, и пояса на бедрах не в тренде)))))

Любовь

С серым платьем отлично будут гармонировать широкие пояса темно-синего, либо ярко-красного цветов. Это для вечеринок или похода, скажем, в театр, если для повседневной одежды- пояса черного цвета, опять же широкие, и безусловно, носить исключительно на талии!

Эльдар Маг

черный, резинка с металлической бляхой, застёгивающейся, как иногда верхняя часть купальника на спине. ширина около 10-ти см. и может одетый на пару см выше талии. если нет длинных рукавов, то это самый подходящий. можно одеть и красный ремень, но это уже "тяжело" и "тётя".