Елена Энгельман

С чем одеть такое платье?

Платье DOCTOR E внизу баклажанового цвета. Какие носить с ним туфли? сумку? и что сверху можно одеть в прохладный вечер?

Виктория Калиничева

Баклажанный цвет с черными туфлями - драматично, если туфли будете покупать именно под платье возмите цвета чернила (темно синие) на шпильке. Если вечер холодный - тонкий короткий плащ, не вычурный можно серый в тон верха. Чулки или колготки - тоже никак не черные! )

Игорь

платье не красивое, увы

Валерия Ш.

ну чёрные и туфли и сумку. . на вечер чёрное болеро

Андрей Андрей

туфли на высоком каблуке и кожаную черную куртку)

Олег Мягков

На свидание: замшевая куртка, ботильоны (или босоножки) , сумка на цепочке, колье
На встречу с друзьями: джинсовая куртка, ботильоны на невысоком каблуке (или сапоги на плоской подошве) , сумка на ремешке
На работу: жакет, лодочки (либо оксфорды) , часы, браслеты, вместительная сумка

Вообще баклажанный не такой уж и необычный цвет, поэтому к нему подойдёт всё что угодно!)) )