Валерий Томилин

Одеть ли платье в школу?

Нам сказали что бы одеться празднично, потому что мы пойдём на новый год в Парнёр, и вот мы после трёх уроков идём. А я стесняюсь в нем идти потому что это не совсем в моём вкусе одевать платье. Платье-чёрное выше колен.

Денис Буланцев

празднично - это же не только платье) может, что-то еще есть?

Ваня Койпиш

Возьми платье с собой и переоденься

Елена Васютина

если тебе не комфортно, то лучше одень что-то другое, но красивое. А то из-за не комфортного платья не сможешь нормально повеселиться