Jo
Jonni

как лучше одеться в школу чтобы заинтерисовать мальчиков?

Сергей Шалаев

в школу ходят не для этого.
школа это место где получают знания и развивают кругозор, а не показывать свое тело. Внимание можно получить не только демонстрацией своей половой принадлежности.
если человек морально и духовно пуст, то не какая косметика и одежда не привлечет внимания.

Влад Степанов

Учись... двоечница.

Надежда Рудакова

голой иди, не только мальчики заметят)

Ксения Зинченко

В школе надо книжки читать, учиться, а также гнобить тех, кто учиться не хочет и нарушает дисциплину. Если гнобить не получается - тоже научись.

Владимир Тимошкин

одень короткую юбку (только не подобие пояса, а именно юбку), красивую блузку, стильный пиджачок и не забудь про причёску. короче, надо создать полный образ. это ещё и обувь, причёска, немножко макияжа. и тогда мальчики будут твои

Алёна Колесникова

Ну чё вы набросились-то на девушку? Я вот, учился на отлично, и в то же время мне хотелось завлечь девушек!
Главное одеваться стильно - какую-нибудь юбочку, сверху можно пиджак. Но главное - не вызывающе.

Виктор Землин

Вам еще в куклы лет пять доигрывать - ну какие вам мальчики? Зубрите букварь - хорошие мальчики обращают внимание только на умных девочек ).