Светлана Писанова

Как мне стильно одется в школу?

Я все время задаю себе этот вопрос, и мне кажется что я совершенно безвкусно одеваюсь (((

Ангелика Дашкина

футбольная форма: D

Me
Mergen

ну если у вас нет формы, попробуй пиджак, и укороченные брюки как костюм, или юбку карандаш, можно сарафан из костюмной ткани приталенный как платье футляр, а под него кремовую или белую рубашку, сумку я бы взяла большую жесткой формы черную или бежевую, можно коричневую, ну и туфли с каблуком, волосы завязала бы или пучком. или сделала бы хвост.
ну а так надо смотреть под твой тип фигуры, и примерять

Александр Новичков

а у вас форму не ввели что ли?

С*
Сергей ********

Лучше всего, чтобы все вещи подходили друг к другу по цвету

Денис Клюев

белый верх, черный низ

ОК
Ольга Криницкая

Стильно-Должно быть сдержано-Если Джинсы -То вниз белые токие красовочки (кеды )с пиджаком, если каблук то брюки тёмные либо серые - всегда должна быть обувь красивая -т есть не пёстрая и не с камнями сверкающими-обращать внимание на ткань одежды-чем сдержанней тем стильнее-игрйтесь в образе только с цветами вещей - никаких страз и бантов