Екатерина Лебедева

как стильно одеться? (м)

помогите стильно одеться, хочу светло-синие джинсы с белыми потертостями, белый ремень белые кеды, а что наверх? или к джинсам есть другие варианты?

Ольга Булатова

Рубашку белую, её заправить в джинсы или футболку с надписями, ремень я бы убрала. Вместо кед, босоножки -плетёнки

Та
Татьяна

+ ,белую или синюю средней плотности футболку, поверх- серебряную цепочку

Наталья Зверева

рубашку или майку

Наталья М

Вот специально тебе раздел:
http://www.wildberries.ru/catalog/870/men.aspx - только актуальные вещи
(ну и классика конечно - она всегда в моде) . В общем сравниваешь себя с ребятами, на которых одежда (тип, комплекция) и заказываешь эти вещи, с размером уж сам разберешься по таблице. Все, ты "в тренде"! И, кстати, там - все натуральное: не рынок китайский!

Наталья Тимочкина

футболку сверху.

Александра Яковлева

Я бы к джинсам лучше бы одела футболку, сейчас как раз модные футболки с принтом. Посмотри здесь как раз такие продаются http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_korotkimi_rukavami