Hellen Petrovskaya

Как одется в школу мальчик 14лет. Стильно модно красиво Вещей куча пиджак непредлагать

Alex Klyuykov

видеть бы тебя и твою кучу вещей. . а так вообще не реально сказать, сам понимать должен. ни один стилист не видя тебя на этот вопрос не даст ответ

Юрий Мотр.

жилетик в горошек

Данияр Курбанов

Футболку, худи, джинсы и кеды. Это школа, а не фэшн шоу.

Наталья Шатохина

а разве нет едино формы?... странно, везде есть. тогда посмотрите как одевается бальшинство. в соответствиии с этим и сделайте подборку вещей.

Тимон

Вроде сейчас форма обязательна, поэтому черные брюки и рубашка+ жилет

Al
Aleksandr

мне нравятся яркие мягкие пайточки с капюшоном-коброй