Павел Камышев

Девушки, а вы считаете себя модной и стильной?

Маргарита Таранова

Хоть я и мужчина, но отвечу. Да, я просто шикарен:

Maxim Belyakov

на счет модной не знаю, но стильно да, и так не только я считаю 🙂 за модой не слежу и не гоняюсь, ношу то в чем мне хорошо и внутренне и внешне 🙂

Ай
Айгуль

нет, и не пытаюсь такой быть)) ) боже упаси

Юл
Юлия

Модной-нет. Стильной-когда как, в основном мне влом заморачиваться)

Марина Иванова

меня так считают. . а если я не в своей рок атребутике, то все думают еще что я стилист. в магазинах постоянно ко мне обращаются что бы посмотрела как на них сидит вещь. мне потом так перед продавцами-консльтантами неудобно...