Ася Дмитроченко

Вы одеваетесь модно (стильно)?

Шахноза Мамадалиева

Следовать за модой нелепо, а не следовать смешно. У нас на уроке труда в школе висел такой плакат, мне почему то запомнилось. )

Ну я стараюсь, чтобы фигура позволяла себе разрешать модные тенденции.))) )

Туфли, сумки, ремни, браслеты и прочие аксессуары до умопомрачения, в одежде поскромнее, хотя иногда и тут бывает эпатаж.

На работу очень консервативно, потому что так надо, в остальное время отрываюсь.

Красного платья нет, жалею страшно.))) )

вот есть сумочка из последнихи летняя обувная коллекция)

Яковлев Андрей

Ношу то, что мне идет. По фигуре.

L@dy Uncert@inty

Net ea odevaiusi v meshok..))
So vkusom...i v sootvetstvie s vozrostom..)

Дмитрий Михальченко

вполне... классика с красивыми узорами.. очень стильными... и так люблю яркие цвета

Денис

За модой не гоняюсь .Как нравится, так и одеваюсь .

Колян Голубков

Мне б ваши проблемы.

Дима Батлер

Конечно, я обожаю красивые вещи.

Антон

Я вообще.. одеваюсь.. и голым не хожу по улицам. .
стильно? модно? не знаю. .
вот сейчас пришла мысль в голову.. а что если "голяком" ходить ?
Юдашкин обанкротится.. точно.. (вдруг это будет модно.. и в одежде не будет надобности)

ОК
Ольга Киселёва

Красоту ничем не испортишь. Даже модой.

Петр Никулин

удобно и комфортно чтоб было, а модно и стильно это мало ли кому что брякнет в голову, своя то голова на что

Марина

Не с рынка... и это уже хорошо

Алексей Рудик

Не знаю почему Я всегда считал что МОДА это навязывание чьего то чужого мнения. Вот мне что нравится то и одеваю и плевать на чужое мнение мне это удобно и стильно .

Ми
Минин

В соответствии со своими представлениями о стиле и моде...

Дима

Этто философский вопрос... Скажем, я одеваюсь УМНО. Скрывая недостатки и подчеркивая достоинства. Одевалась. Сейчас меня это менее всего. И похоже это тоже умно.

Константин Юрин

К моим советам прислушиваются.

Александр Жоламанов

жена одевает и модно и стильно. за мной нужен глаз да глаз. могу и в спецовке завалиться .))))

Дарья Куликова

Если мой личный стиль - это "стильно", то да.

Z No Name

Казуально.

Илья Кожанов

Я одеваюсь так, чтобы в первую очередь мне было удобно, комфортно.

Евгений Сергеевич

не хотелось бы тебя огорчать....)))

Евгений Грачев

Думаю, что да

Ирина Мур

Стараюсь