Психология
Как вы реагируете, если вы хорошо, модно одеваетесь, а мимо идущие тетки на вас злобно смотрят и начинают обсуждать
либо лыбятся? Какое кому дело до других?
раньше я думал что мне кажется только, что они ненавидят, но потом оказалось, что они действительно ненавидят.... и если ничего о тебе не знают, то считают что ты ничего не представляешь из себя, что ты ноль, ..и только когда что-то о тебе начинают узнавать, они меняют свое мнение и отношение к тебе... но предположить, что они могут чего-то о тебе не знать, чем ты можешь являться - они не в состоянии.
Я им не мешаю)
Злобно обзываю их тетками и посылаю.
Никак не реагирую. Мне нравится, и этим всё сказано.
так всё время было)) я же в провинции родилась)) но! одно но, я же им шила))) кто бы меня осудил)))))
Я одна из таких теток и мне совершенно всё равно в чем ты одета, хоть голая. Только прикройся тряпицей, чтобы голуби не обделали
Со мной такого никогда не было, поэтому никак на это не реагирую.
Я хорошо и модно не одеваюсь. А девушки сегодня как я наблюдал одеваются как им кажется хорошо и модно а по сути пошло и вульгарно. Может в этом дело?
давно не обращаю внимания на косые взгляды
я их просто не замечаю
Нормальное общество - это организм. И если стала одна проститутка, то это позор и удар по всему обществу.
Девушки такого формата, как вы описали не замечают подобного.
Идут своей дорогой. А женщины злобные - своей.