Смотрят в упор на вас и вы пробегаете побыстрее мимо них???
Ну тип, " только не надо на меня так смотреть... "?
Мммм...?
Как эта фобия называется???!
Психология
Вы боитесь дворников - таджиков или узбеков там, у себя во дворе?? Когда мимо идете, а они между собой на своем говорят..
Это фобия называется ТРИХОКИЛАМИЯ! Вы воспринимаете их неадекватно, не понимая, что Вы для них богиня сошедшая с Олимпа.. или звезда с большого экрана... или не знаю что ещё...Но женщины в их селениях весьма серы на Вашем фоне (если совсем мягко). Позвольте им прикоснуться к Вам хотябы взглядом! Это бесправные люди, они очень мало знают и видели.. хотя я встречал среди них и врачей и инженеров. Но в любом случае они очень дорожат этой возможностью быть в России. Они ничего не сделают плохого или вредного Вам. Не бойтесь. Они Вас боятся больше!
Просто Вы так сногсшибательны!!!!
Какие глупости! У Бернарда Шоу: маленькая африканская девочка говорит своей маме: Белый человек меня ел. Это он поцеловал её. Очень похоже.
Ксенофобия.
А у нас во дворе благодаря им и чисто-то стало. Нормальные ребята.
Бред.
Могут напасть и сделают всё что захотят, потом их не найти, большинство из них без паспортов
Это не фобия, просто работает инстинкт самосохранения и правильно делаете. Когда вы будете готовы морально и физически дать отпор с случае посягательств на вас, то манера поведения изменится.
Это тупость
Вы просто боитесь людей
Называется мания преследования
Позавчера на рынке в городе такое было)) Все пялились на меня))
Я не понимала почему, а оказывается это норма у продавцов))
А так дворников нечего бояться) Я в лишний раз подойду с ними начну на их языке говорить))
Пусть учат меня))
Анна Гаранина
Нужно скромнее одеваться и все будет нормально
Безобидные
Да ладно тебе, максимум что они могут-износиловать. Выже все девушки так этого хотите))