я жутко как боюсь девушек. Чем она красивее тем жутко боюсь и чем она ближе ко мне.
У меня нет год уже девушки. Отвык:? возможно. С бывшей тоже такое было. Привык за 2 месяца только.
Я понимаю да они такие же люди и осознаю. Но я какк будто на подсознании начинаю тупить.
то руки в карманы. То смотрю в сторону. Еще психологически напрягаюсь. то спотыкнусь иногда если иду по улице то ноги ватные. Как пластилин. Я не знаю что это за фигня. Еще так же я автоматом становлюсь добрым. Уважение проявляю и все такое.. скромность там. Могу место уступить. Но например заговорить первым.. никогда неее..
Еще мне не нравится когда меня оценивают взглядом... Я мно раз замечал когда они хихикали когда мимо меня проходили. Возможно из за вен на руках. Мне многие говорили что я симпатичный тут в на майле.
Но я не общителен сам по себе в реале. И я не знаю как это решить. Я по личности чувственный тонкий человек творческий. Может слишком тонко чувствую и не могу адекватно реагировать?
Психология
Нужно пояснение психологов.. обычные мимо идите
Найдется такая девушка, которая полюбит тебя такого, какой ты есть. И тебе с ней будет легко, страх уйдет.
Просто будьте самим собой, ваша девушка вас поймет, обшайтесь с такими же как вы как вы сказали тонкий, чувственный. и не надо думать о том как вы выглядите, что скажете, просто обшайтесь, не зацикливаясь
Людмила Берладина
да вот я таких не видел ни разу... большинство раскрепощенные.
б0льше практики... и это... кто боится падать никогда не научится на велике кататься)))
"И я не знаю как это решить"- Значит глупый, учиться нужно и побыстрей, или можешь наблюдать весь остаток жизни, как вместо тебя это делают другие.
Мне кажется Вам нужно интегрироваться в какой нибудь женский колектив или общество (работа какая нибудь), где все девушки и женщины Вам будут безразличны, где Вы воспримите всех просто как людей, и сможете начать "понимать" их. И скорее всего сами для себя откроете, что ДЕВУШКА - это не иное создание, а иногда даже банальна и примитивна как например Ваши друзья в своих поведениях.
Людмила Берладина
не знаю я не вижу примитивности в девушках.. может мне еще не попадались тупые.. или тупее меня... бабушек я не стесняюсь.. только молодых и красивых)
Слишком все близко принимаешь к сердцу, натура такая. Будет сложно исправиться конечно, потому что у таких как ты безвольные и слабые мораль, таких легко подавить и воспользоваться в своих целях. Или меняй себя изнутри, свое поведение, отношение ко всему.. в т. ч. и к себе. Или у тебя так ничего и не сдвинется с мертвой точки.
Людмила Берладина
у меня нормальная мораль
Простая особенность характера.
Тут ни одни тренинги не помогут, есдинственное что можно сказать по честному, превозмогайте себя.
Поверьте далеко не все парни мачо)
Мастурбации и порно в вашей жизни нет?
Поверьте далеко не все парни мачо)
Мастурбации и порно в вашей жизни нет?
Людмила Берладина
Я если вижу девушку у меня мысли про чувства там что вот она какая красивая... а не про вдуть ей как у всех у многих.. С чего взяли что не помогут?
Не все мачо но я заметил что даже школьники увереннее.. может они не дают значения этому..
Порно я не смотрю. Я же знаю что оно снимается дублями.. Там актеры и показуха.
А я так.. глянуть))
вкратце так.. бояться нечего за спрос в нос не дадут а те кто хихикает их просто игнорь они пока еще дети и еще не выросли.. многие красавицы одиноки в силу того по стечению обстоятельств что все боятся их красоты ума и тп.. и еще потому что парни думают типа не достойны ее и потому избегают ее либо думают что у нее и так много парней а по факту никого нету... ералаш но так оно и бывает... и еще вот какой нюанс парни боястя что даже если они будут вместе то ее легко уведет другой парень.. в двух словах верь в себя нормальная красавица тебе отпор не даст!!! а дети просто посмеются иобзовут.. так что дерзай.
Людмила Берладина
та не дети они лет по 22-24 им..
Это может быть из-за низкой самооценки и больше всего что в определенный период жизни у вас уже были проблемы в общении с противоположным полом.. в любом случае, если есть страх познакомится с противоположным полом, стеснительность и неуверенность в себе, значит старайся побольше общаться с девушками, работай над самооценкой, попробуй разобраться с своих переживаниях, из-за чего такое отношение.
Людмила Берладина
я не знаю из за чего. Я был бы не против если бы они первые начинали общаться.. и то не из толпы а если она одна там от людей подальше... Как же я буду стараться с ними общаться если боюсь? так сломаю себя.. а из за чего я сам не знаю.
Крч. твоя проблемка в том, что ты ссыш чужого мнения. и еще. если девушки идут и смеются, и невзначай на тебя посмотрели, это НИКАААААК не означает, что они ржут с тебя. пойми, что прохожим в большинстве случаев насрать с высокого дерева на тебя. если боишся подойти к незнакомым, устрой спор с друзьями, тогда гордость не позволит зассать и не познакомится. еще одно для общения: поиск вк-все девушки. незнакомым пишешь привет .и так ооочень много. и делаешь себе историю, рассказываешь, какой ты альфач и тд, добиваешся ее внимания влюбляешь и кидаешь. помни, игнор мощная штука.
Йобана, сколько настрочил...
Людмила Берладина
ну мне важно да мнение девушек по отношению ко мне.. Если бы было неважно я бы нажрался и грубил бы им хамил... Мне говорили что ржут ибо понравился. Да я и сам знаю чо так обращают внимание. Зачем мне кидать кого то? бред