Психология

Сегодня была ситуация : мы сидели в парке я, друг и девушка. Мимо шли три относительно упитанных тела и .. см продолж.

Заповедь "подставь другую щеку" в нашем мире не действует! Понятно, что опускаться до их уровня не хочется, но иногда это необходимо. Не обязательно устраивать бойню прямо в парке, но можно было проследить за мини. Эта трата времени на дерьмо, но если бычью спускать с рук, то скоро проитись спокойно по городу нельзя будет. Как правило, это трусливые люди в большинстве своем! У меня были ситуации, когда я (девушка, и кстати с высшим образованием) была вынуждена делать наводки на таких особей: просто сообщала братану!)) ) А вообще, это дерьмо вас пыталось спровоцировать и тщетно. Ничего страшного в том, что вы не отреагировали: они не перешли грань особо; хотя и не приятно, но они себя показали баранами, а не вы )
Ирина Николаевна
Лучший ответ
Думаю, правильно.
если бы мне хватило силы я бы полез в драку: D Ибо ни кто не имеет правf меня трогать, без моего разрешения)
Толкын Мамырбаева в том то и вся неприятность что по внешней оценке с их стороны сила выигрывала
Ну это вы столкнулись с конкретным быдлом, а им доказывать что то на языке человеческом часто просто бесполезно. Может Вы и правильно отреагировали, если с вами была девушка, она могла пострадать.
Таня Ким
Молодцы. Не зная броду - не лезь в воду. От греха подальше. ))
бить однозначно
..а ты в следующий раз?!.
Толкын Мамырбаева буду стараться в следующий раз быть более подготовленным к такому раскладу событий
ну-с, если бы уже подходили, я бы уже уматывала и не ждала бы пока меня по головке погладят :)
а агрессия с Вашей стороны только усугубило бы положение.