Психология

серьезный вопрос настоящим мужикам! юмористы и девушки мимо, спс

кароче я пытаюсь стать уверенным в себе парнем. мне уже 23 года, но я испытываю трудности в общении с людьми и с девушками приемущественно!

и вот вроде бы истина : "девушкам, да и вообще людям нравятся уверенные в себе люди, ответственные!" я не хочу выглядеть уверенным, я хочу им быть в полном смысле

если есть люди которые готовы делиться опытом без выебонов и прочее давайте общаться! оставляйте почту
Bagdat Nazarova
Что бы быть в себе увереным, нужно иметь между ног яйца, а отращивают и закаляют их, либо в армии, либо на улице! Выбор за тобой! А советами здесь тебе некто не поможет! В своей жызни, нужно делать какие то решительные поступки и нести за них полную ответственность, а не сидеть у мамы под юбкой!!!
Алла Савина
Лучший ответ
Я не юморист . Но пошел в жёппу жёппу . Это сцуко не сайт знакомств
Нельзя себя мужиком сделать, бесполезно, особенно просто общаясь. Дела делают мужиков, мужские поступки. Когда не хочу, но надо, когда страшно, но не избежать.
Просто поступай благородно по отношению к девушкам и счастье тебя не избежит и не надо никакой уверенности искать.
Нафаня
агх! "девушки не пишите", "парней добавлять не буду"! кого ищем? эльфов, орков? могу с гримом помочь, есть знакомая!
Хорошее и правильное желание, но будь готов к длительному размышлению. Сделай ухо свое внимптельным к мудрости и наклони серце свое к размышлению; если будешь призывать знание и взывать к разуму; если будешь искать его, как серебра, и отыскивать его как сокровище, то уразумеешь....
Alea Trofimova
У тебя комплексы. Найди себя, будь самим собой, таким какой ты есть, не подражай "уверенным в себе" и ты не ошибёшься.
ты глуповат в нике.. . я не верю, что в друзья добавляться к тебе парни ломятся
и этим достаточно самоуверен как и все тупицы
Valentina Hatanzeiska
Ой, вот не могу пройти мимо! )
Вопрос еще не читала, кстати. )
Любопытно стало. )))))))))))

Отвечу, как есть - вырвусь наружу, а позже, после прочтения дополнения, дополню ответ свой. )
Вы такой интересный! )))))))))))))))))))))))))

Ну все, дополнение прочитала.
Отвечаю - НЕ МЕНЯЙТЕСЬ! Вы такой интересный и необычный, чесслово! ))
Лан, теперь на полном серьезе.
В сторону комплексы, мат тоже надо откинуть (ни к чему это) .
Для того чтобы быть уверенным, нужно поверить в себя.
В Вашем случае это сомнительно.
И все равно, Вы такой интересный! )))
Valentina Hatanzeiska а по моему он дебил