Поделитесь советами, пожалуйста )))
Как Вы поняли, что Вам (вашей душе) необходимо, и как нашли себя в поисках, своё "Я" ?:)
Где искали ?:))
Улыбайтесь каждый свой день и секунду, пусть всё у вас будет хорошо и отлично!))) Всем спасибо большое за отклики!!! Огромное!
Буду с радостью читать, осознавать, что Вы пишете!
Счастья Вам.
Психология
Не проходите мимо... Где найти себя и свою истину? Свои истинные желания, а не установки всего социума?
Доброго времени Вам! )
Вы истинны!) Вы уже Истина)
Лишь нужно отказаться подчиняться страху и весь мир откроется перед Вами!!)
Понять немного нужно, Вы не ум...
Вы То Самое Истинное Сознание,
Что управлять умом способно!
Вы Свет, что освещает Мир!!!
Вы истинны!) Вы уже Истина)
Понять немного нужно, Вы не ум...
Вы То Самое Истинное Сознание,
Что управлять умом способно!
Вы Свет, что освещает Мир!!!
Представьте, что Ваша душа это младенец. Это и есть Вы. Все остальное навязано социумом младенцу, что бы он лгал, верил в ложь, состарился и умер .
Себя нужно искать в том, что нравится. Если, например, нравится есть, то Вы себя можете найти в еде. Если нравится пить - в питье. И так далее. Простой рецепт, но эффективный.
Учитель - это тот, кто познал Истину
и может передать Ее смиренному
через касанье, взгляд, мысль
или Молчание, подобно Аруначале.
Такое Молчание - это Свет, в котором отсутствует движение.
Истинный Учитель не имеет учеников,
все есть Бытие, и говорит лишь Молчание.
Совершенный Учитель не имеет Учения,
ибо он знает То, что ты уже Свободен.
Итак, не-учение Истинного Учителя заключается в Том,
что нет ни Учителя, ни Ученика ни Учения,
что никогда Ничего не существовало.
ЭтоУчение должно быть свободным от слов
и должно поселиться в твоем Сердце.
Если будешь пытаться понять его,
оно поселится лишь в твоей голове.
Истинный Учитель устраняет все формы, имена и концепции.
А проповедник навешивает их на тебя,
как петлю на шею...
и может передать Ее смиренному
через касанье, взгляд, мысль
или Молчание, подобно Аруначале.
Истинный Учитель не имеет учеников,
Совершенный Учитель не имеет Учения,
ибо он знает То, что ты уже Свободен.
что никогда Ничего не существовало.
ЭтоУчение должно быть свободным от слов
и должно поселиться в твоем Сердце.
Если будешь пытаться понять его,
оно поселится лишь в твоей голове.
А проповедник навешивает их на тебя,
как петлю на шею...
Татьяна Кожевникова
Спасибо большое, за Вашу мудрость!!!!
Господи. Какая ж Вы, позитивная! Как это здорово !!!Мне бы так. (((
Спасибочки Вам, за Ваш позитив! Это так чувствуется прям... Спасибо. !!
Татьяна Кожевникова
Эйй, вы что))) не грустите!! Всё у вас наладится обязательно и Вы будете счастливы, сложности для лёгкости, а лёгкость же для сложности - этой мой девиз)! Я если честно, грущу, но не хочу другому передавать свой пессимизм.. я в глубокой депрессии и ищу выход, вот откуда эти Вопросы)
Но вы, будьте счастливы, просто улыбайтесь! Осознайте слова мои, которые выше про сложность, не боитесь и все будет!) главное не упасть в депрессию, как упала я ((((
Всего вчего Вам: *!
Татьяна Кожевникова
Я уверена, что Вы намного лучше меня!!! Вы очень искрненний, настоящий и тёплый человек, так открыто тёплые слова только очень чистой души человек напишет! Вы такой человек! Берегите себя, прошу вас.
ну тут ответ очевиден )) в себе искать надо себя )) на такие ответы тут тебе вряд ли кто-то что-то вразумительное сможет ответить )) все такие же )
Татьяна Кожевникова
Я уже на части разрываюсь )))
Не согласна, что все такие же дурачки, как я ))) вот вы например, очень умный и мудрый. И тут много таких, особенно на философских темах)) а я дурочка ещё,все ищу, а ответа нетР
Ваша истина к вам сама придёт, только будьте внимательны, повышайте свой нравственный уровень и развивайте логическое мышление. Почитайте мою страничку
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005152989742 возможно вам пригодятся правила которые я там сформулировал. Удачи.
Татьяна Кожевникова
Спасибо большое за направление к истине!!! Благодарю за то, что не прошли мимо! А я все прочитаю сейчас, почитаюсь освоить! И Вам желаю Удачи и Успеха.)
Татьяна Кожевникова
Постараюсь
Татьяна Кожевникова
Вам спасибо!! Обязательно и своим друзьям посоветую прочитать!)