Психология

Как узнать свои истинные желания?

Людмила Кухта
Участвуйте в собственной жизни на все 100%! Слушайте своё сердце, доверяйте своему внутреннему голосу. Не идите на поводу у фальшивых попсовых кумиров, политиков и рекламы! Не ищите искусственных заменителей счастья, да еще за свои деньги. Не предавайте свою собственную мечту! Делайте хоть что-нибудь в направлении к ней, и вы увидите, как мир движется навстречу и открывает вам новые возможности. Думаю, чьо Вам следует прочитать вот эту книгу - "Выражайте свои желания. 365 способов сделать свою мечту реальностью" Хикс Эстер, Хикс Джерри. Ниже ссылка, по которой ее можно скачать.
Вера Кораблёва
Лучший ответ
Ложись спать и под подушку положи листок с надписью
ХОЧУ УЗНАТЬ СВОИ ИСТИННЫЕ ЖЕЛАНИЯ
Catherine Hutsol
Это моя мечта.... заглянуть в свое подсознание...)
Снежана Сухова
Записать все желания, понять какие не истинные, - может это желания наших родственников, друзей, начальства, властей, духовных лидеров. Или наши иллюзии. Потом свои желания анализировать, обобщать, приводить к общему знаменателю. Понять что есть наши желания - мечты или намерения. И позволить себе мечтать. И позволить себе действовать.
Ими почти невозможно управлять, но они и не ведут к саморазрушению.
Анна Комарь
В разные отрезки жизни нам нравятся разные вещи - так должно быть, все меняется.
Истинные желания, на мой взгляд должны содержать : чего я хочу от жизни? Что я действительно желаю делать, не смотря на всю суету жизни, быть, работу, постоянные проблемы!
)
Роза Азиева
Вероятно самому определять, самоопределение это сложно, каждый сам решает что истино для него.
вам никто их не скажет. если вы их не знаете значит их нет.
Отключить лобные доли мозга.
Юлия Плечун