Психология

Как узнать Жизнь истинную и отличить ее от лже жизни?

Каждый из вас- одна хаосная энергия-тип антивещества
для Жизни вещественной-хаосные энергии не нужны
потому их утилизируют после выемки из нее той части ядра которая годна для жизни
Эту работу делают тут Творцы
Отбор уже закончен
Но до самого момента утилизации хаоса-у каждого из не отобранных для жизни- есть шанс
Надо всего лишь совершить поступок-резко повернуть и пренебречь правилами лжи-правилами этого лжемира-отречься от лжи не на словах а на деле и без слов
при этом надо узнать и полюбить Жизнь истинную- которую не любит и не уважает анти- жизнь выдающая здесь себя за жизнь
Вы способны на этот шаг?
Через познание самого себя.
Ольга Волоха
Лучший ответ
Жизнь истинная - хождение пред Богом (то есть, нужно всегда учитывать, что Бог видит все наши поступки, их мотивы, знает все наши мысли, желания - и поступать, исходя из этого - так, чтобы не было стыдно пред Богом) ;

а лже-жизнь - это та, которую человек для себя "сочиняет", занимаясь самообманом (например, внутри он наполнен коварством, а внешне стремится показаться добрым) ; лицемерие это, одним словом.
Лисицына Нв
как? Так значит слушай... кого-то.
***shynaro4Ka ***
Я думаю что истинная жизнь воспринимается человеком всецело и полностью, это тогда, когда он не отделяет плева от зёрен, и воспринимает эту жизнь без прекрас. Любит её во всех её проявлениях, независимо от обстоятельств. Т. е по другому говоря :когда он понимает что если ему плохо-это всё для него же. НЕ вкусив плохое не оценишь хорошее (хотя видимо у истинных людей плохое и хорошее -понятия эти, просто не существуют) Есть всё что они ДОЛЖНЫ безоговорочно принять. Вот пишу ВАМ И ПОНИМАЮ ЧТО ДЛЯ НАС ...ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ эти люди должны выглядеть фанатами. Я плохо понимаю что такое истина вообще (предел.. совершенство) Может быть заглянув в своё Я человек однажды поймёт что он и есть истина. .
Мы рождаемся уже в гармоничном мире, но зачем то пытаемся его подстроить под себя. За это мир нам показывает какими мы должны быть--а мы опять отрицаем и отталкиваем руку. Пока человек будет противится руке дающей-он будет плутать в собственных лабиринтах невежества. Искать гармонию, идти с широко раскрытыми глазами и пытаться найти истину. Вот тем самым невежеством видимо и создаётся хаосная энергия. Если я вообще правильно поняла--человек сбился с пути истинного слишком давно и никто не может знать в точности каким он должен быть на самом деле.. Человек.... поэтому видимо и не понимает что такое ИСТИНА.... Возможно когда то люди были богами... а теперь суррогат ...жалкое подобие. Я не знаю каким должен быть этот шаг, но сделает его только избранный, уцелевшей в этом хаосе.... А разве есть УЦЕЛЕВШИЕ???
Елена Шаталова
Елена Шаталова http://otvet.mail.ru/question/48834521/
Оксана Майер констатировать факты вы умеете-многим и это не дано а вот знать условие задачи еще не решать ее и не решить
боюсь что никому из вас не дано сделать такой шаг-а всего то прекратить объявлять сумасшедшей женщину -жизнь и прекратить поклоняться и считать за жизнь-смерть
но как раз такую простую вещь никто из вас преодолевать не способен-смерти нет она ложь-вот вы лично способны мне в этом поверить?я конечно могу вам объяснить почему нет смерти и что такое смерть-ну а без объяснений-сможете мне поверить душой? думаю-нет
Лучше сразу умереть. При жизни истина невозможна.
Яна Петрова
Оксана Майер среди вас -да невозможна
Интересно вещаете. Прям зачитался. Как говорят на зоне, складно звонишь.. . :-)) Шучу, не обижайтесь. :-))

Отвечу на первый вопрос: жизнь одна. И она истинна. Ибо, сотворил Бог человека и вдохнул в него душу. Вот это и есть замысел Божий. Богоугодный человек стремится к вечной жизни, а не к смерти. Ученые, которые ищут ген бессмертия — они богоугодны, врачи, сохраняющие и продлевающие жизнь — они богоугодны.

А кто обещает (на словах) рай после смерти, тот и есть ложь в этой жизни. Хочет отвлечь людей от дел насущных, чтобы жили они грезами о загробной жизни. Сочти число зверя, ибо число это человеческое. Всё-же очень просто! Неужели до сих пор не ясно? :-))

Что касается антивещества, так не надо путать людей. Самое распространенное антивещество — водород. :-)) Конечно, оно есть в составе многих соединений и нет в этом ничего ужасного. :-))
Ирина Фролова
Елена Шаталова Давид,утро доброе.
Вас не затруднит прочитать мой ответ на этот же вопрос?Просто напишите мне в чём я не права--мне это интересно.
Не задолго до смерти Ванга сказала - кризис в России пройдёт, когда ЛЮДИ перестанут лгать и воровать.
Рывков можно делать пока силы есть много, но есть шанс "разорваться" .
Garden Ug
все гораздо проще, Христос сказал--\\Я есмь путь и истина и жизнь\\--иди за Христом это единственный правильный путь
Оксана Майер идти за ложью иллюзии означает идти в небытие
счастливого пути туда