Психология

Как узнать свою истинную цену?

Развилка

Стою я на развилки трёх дорог
И камень, как из сказки, предо мной
Я по дороге шёл, до судороги ног
Правда, она, всегда была прямою

Теперь на выбор предоставлен путь
И сделать мне его необходимо
Не повернуть назад, и не свернуть
Не проскочить сей перекрёсток мимо

Три к одному, такой расклад в судьбе
Монета в воздух, не подарит мне решенье
Стараюсь я прислушаться к себе
Но интуиция сама в недоуменье

И захотелось снова, на прямую
Где на вопрос получишь ты ответ
Пускай ухабистую, но свою, родную
Где всё понятно, что есть тьма, что свет

Различны судьбы, как и их дороги
Одни прямые, и пути у них просты
Другие трудные, на них ломают ноги
Но надо выбрать, чтоб понять - “кто ты? ”
Оксана Егорова
Лучший ответ
Она равна нулю.
Вас так устраивает?
Этоя - про себя
Yuliya Yankovskaya
Анастасия Подовинникова О-о-о-о, Со вкусом и скромненько...
Самира Марданова Это все равно, что пустое место! Имелось в виду не переоценить себе, недооценка мне не грозит! И унижение другого, для повышения своей самооценки, не приветствую! Если сам себя не ценишь, кому ты нужен?
Спроси себя
Самира Марданова Сама себе всей правды не скажешь! Всегда кажется что лучше меня и нет ни кого!
Поругайтесь с подругой и она Вам скажет, какова эта цена; -)
Самира Марданова Пробовала! Обошлось без оскорблений, но и я ее не оскорбляла!
Маргарита С истинная наша цена - грош
А зачем? Знать истинную цену тому, что у тебя есть, важно, когда собираешься это продать. Я же не собираюсь продаваться:)
Самира Марданова Если себя переоцеить, можно возгордиться и унизить более глупого...Или просто иметь слишком высокомерный вид! Столько дураков вокруг, по неволе брезгливость на своем лице чуствую и меня это не радует...
Узнать истиную цену, ммм . Вопрос ретарический ...Истинная цена, наверное ее не нужно узнавать, если человек по своим действия и по своим у мышлению хороший, а это можно определить, то и цена у него высока, а если он по этим параметрам не очень, то и цена ни какая ...
Anna Baumgertner
смотря для каких целей!
Самира Марданова Для того чтобы гордыни избежать встречая ущербных и глупых людей, может и я ничуть не лучше...
"истинная цена" бред какойто, любите красивые слова?
Таня Пугач
Самира Марданова Просто хочется знать, как не переоценить себя!
устрой аукцион)))
А Вам об этом будут все время говорить люди. Слушайте внимательно только.
Ну лично я БЕСЦЕННА! не знаю как вы...
Gulbarshin Seitkalieva
Самира Марданова Все имеет свою цену! Это переоценка себя! А мне хотелось этого избежать!