Просто свое счастье без зрителей невкусно )
Поэтому идут в интернет и начинают самоутверждаться...
Психология
Объясните мне, на кой люди, считающие себя счастливыми, идут в интернет и навязывают всем свое счастье? И тех, кто+++++
Подробнее вопрос следовало бы задать! Думаю, если человек делится своим счастьем, то тут нет ничего плохого. А по поводу тех, которых наз-ют бедными, не то что бедными, может обедненными в своей ограниченности. Но это тоже их дело. Люди разные и каждый понимает слово счастье по своему.
Чтобы разбавить негатив, выплескиваемый сюда несчастными - может быть... У каждого свои причины, не стоит нервничать.)
сидят два философа, смотрят на рыбу в пруду... .
- какая она счастливая, плавает свободно, спокойно.. .
-а откуда ты знаешь, что рыба счастливая? ты же не можешь думать как рыба? - говорит один другому.. .
-а почему ты можешь думать, что знаешь, как я думаю и что я не могу думать как рыба?
Не навяжешь - не привяжешь. Видимо, хитрят так вычурно.
считать и быть таковым - разное, можно и скромно одеваться, но быть богатым в другом
Да не обращайте на них внимания.
И как, смогли хоть кому то навязать..)))?
Они лгут, их счастье выдумано.
Не представляю как счастье можно "навязать"...)))
* * *
Аида Олжабаева
http://otvet.mail.ru/comments/answer/439817176/
счастье навязать нельзя...
Интернет это не серйозно. Тут все преувеличено, искуственно.... Настоящая жизнь и эмоции обетают только в реальной жизни, только в живом общении...
Счастливые люди в Сетях не барахтаются...
Аида Олжабаева
По Вашему,большая часть населения несчастна?
все же для тебя, чтобы и ты такой же счастливой стала
Сижу в интернете. В скайп приходит сообщение: «Мам, принеси туалетную бумагу, закончилась» . XXI век, блин