Психология

самые счастливые и удачливые люди это те, кто строит своё счастье на чужом горе?

состояние +плюса : расширение, вдох, свет, тепло изнутри, новые связи, хочу могу умею, здоров, бодр, сосредоточен, появление интереса, игривость, не-привязанность реал или виртуал, освобождение от ожидания (результата, желаемого. . мечтаемого, надуманного) , свобода, чувство полета и радости, кураж, легкость. . мечтательность, дышится, хочется, можется, надеется, верится, любится. . что-то переключается. . ты перестал целиться, ты стал охотиться. то есть появилось движение. . в движеньи- жизнь. . интерес- первый признак оживляжа. . новая пусть и неясная цель. . это подъем. . это впереди. . предвкушение. . надежда- мечты надетые на будущность. . ) ) перестал ждать- отпустил то что тяготило вот и легкость. . счастье- это освобождение от проблемы) , от-соединение мыслеполя от проблемы. . надеешься на себя. . пребываешь в себе. . возврат себя себе. . сознание (восприятие, внимание) направлено вовнутрь. . нет гипноза реальности, она не довлеет. . не отбирает энергию и свободу. . пребываешь (в хор настр) . .силы прибывают и пребывают внутри тебя. . я есмь! "...радость просто так, от полноты чувств. . наполненность сознанием натуры твоей. осознанность. . охота жить!... всё еще впереди! я смогу! всплеск всего- эмоций, мыслей, движений, духа.... во-одушевление. . я нужен сам себе! . ощущение перспектив, возможностей, дел. . самоценность, самоодобрение. . эйфория-начало, а зкстаз-затянувшееся возбуждение (коры? ) хочется мало спать, кушать, больше двигаться. ВСё спорится, горит в руках, дела складываются, удача сама идет в руки. . Ясность сознания граничит с телепатией и ясновидением, кажется можешь сдвинуть горы одним телекинетическим порывом. . причина: энергетический ПРИЛИВ, присутствие свободного духа-(внимания, сознания, восприятия) в себе, ощущение своих внутренних глубинных приятных интересных сигналов. . Это два переменных процесса .В идеале должны идти хотя бы попеременно, по МЕРЕ надоедания.... ) . .Некоторые по неумелости переключаются водкой, сексом и тд. ) ) . .Интересно, можно ли сказать, что возбуждение- это правое полушарие- счастливые часов не наблюдают, а торможение- это левое- горе от ума. . ) ДЕЛО ВСЕГДА НЕ В ПРОИСХОДЯЩЕМ В ЖИЗНИ, А В ПРОЦЕССАХ В ВАШЕЙ ГОЛОВЕ И ТЕЛЕ! ! ) ) ) Причина: депрессии- энегетический отлив, вызванный отсутствием Луны- сознания (внимания, восприятия) вблизи от тела. И наоборот: экстаза- энергетический прилив, вызванный присутствием Луны- сознания (внимания, восприятия. . ) вблизи (в? ) тела. . Мдаа, однако интересные параллели и аналогии).
Светлана Устинова
Лучший ответ
да не получится
никому ещё не удалось построить счастья на чужом горе
потому что совесть - встроенный механизм, и она обличает....
Елена Зидра
да пусть себе строят ! ))))) Всеравно разлетится все как карточный домик, причем в самый не подходящий момент. )
marta-1970-1970
в основе любого богатства лежит преступление. (Бальзак)
Состояние: ноля: сжатие, выдох, темнота, холод снаружи, связи рвутся, не хочу не могу, не умею болею страдаю. . отсутствие энергии, интереса, цели, апатия, лень, опустошенность. . пустота. , стояние, внутр. обездвиженность, ощущение промаха: всё впустую. . это уныние. пустота ныне. . пустое ожидание тихая смерть. . тяготит проблема, созданная самим собой. . ощущение себя в тяжком ступоре. . со-единение мыслеполя с проблемой. . надеешься на помощь. . это тяготит. . пребываешь в неизвестности, ты себе не принадлежишь. . сознание (восприятие, внимание) направлено вовне. . гипноз реальности. . она довлеет, отбирает энергию и свободу. . присутьствуешь (чуть ли не на похоронах самого себя.... ) . .реальность тянет твои силы. я должен! тоска без причины. . бесчувствие. . сознание не заполняет пустоту твоего естесства. . бессмыслие всего. . нежелание жить. . всё уже позади. . невозМОЖно. . остановка всего- эмоций, мыслей, движений, духа.... бездуховность. . никчемность. . зацикленность на прошлом, неприятностях, проблемах, ошибках, самоосуждене, самоедство. . Хочется больше спать, кушать, не двигаться. . Всё валится из рук, не складывается. Проблемы наваливаются. удача отвернулась. . Субъективно время ускоряется до незаметности, пространство расширяется дожелания мгновенной телепортации, а тело левитирует. . Мрачность сознания граничит с непониманием и угасанием разума, кажется можешь горы навалились на тебя всей своей черной массой. . причина- энергетический ОТЛИВ, отсутствие свободного духа (сознания, внимания, восприятия) в себе, зацикленность на каких-то внешних вещах, проблемах, делах трудных- на внешних неприятных неинтересных сигналах. . уныние-начало, а депрессия-затянувшееся торможение (коры?)
Самые счастливые, это те кто держится от всех подальше.. . Нет людей - нет проблем!
Тоша Снжк