Психология

Нужно ли учитывать счастье других, когда строите своё "счастье"..?)

О*
Оксана *
Если не учитывать - свое построить не выйдет.
Евгения Шлячкова
Лучший ответ
Именно так )
Счастье плод коллективного творчества
на пользу всех )
Юля Гера
абсурд на абсурде.. счастья нет --есть удовольствие.. а оно у всех разное в меру МИРОПоНИМАНИЯ
Делайте все, что угодно, если это не мешает окружающим.
"строить счастье".. гажы лишь "заниматься любовью"...
Алена Огай
да, чтобы не напакостили, власть ведь принимает все меры чтобы дольше удержаться
Алёна Жукова
Не нужно, если ваше счастье не в одном и том же месте)
Не мешать, по крайне мере
Нужео, иначе другие могут его испортить
Lida Turekulova
это вопрос тем у кого хоть немного совести есть стыда и достоинства
Обязательно: Причинив несчастье другому, свое счастье на этом не построишь. Сделай так, что бы другому было хорошо, в этом случае тебе будет лучше.
Aruuke Aruuke
Я всегда учитываю.
ибо у совести моей бессонница)
*** Ирина ***
"В чём родилась", однажды, штурман увидев взрыв атомной бомбы над Хиросимой сказал, что каждый президент Земли должен увидеть это.
И подумать.
Счастье - размытое понятие. Строить то, не знаю что и учитывать то, что не знаете Вы и возможно те, кого Вы собираетесь (или не собираетесь) учитывать - абстрактнейшая абстракция. Счастья нет, есть более или менее удовлетворенность жизнью, приорететы могут меняться каждый день и зависеть от возраста, самочувствия, состояния близких и т. д. Живи так, что бы не мешать своей жизнью другим, иначе они начнут мешать жить тебе.
не обязательно, только не считайте что мир создан для вас, бульдозер проедет по вашему счастью не делайте грустное лицо
Баян Толешова