Психология
Почему мужикам стало модно одеваться как гомик?
потому что женщины почти раздеты. Видно у кого какой размер, у кого ноги кривые у кого красивые (бывает реже) . Так как все уже видно то и неинтересно. Вот и заинтересовались мужики друг другом. Это уже как эпидемия. Призывайте своих знакомых близких (девочек, девушек и женщин) к тому, чтоб одевались прилично. Большинство ходят, как проститутки. От этого и гомики и мужские болезни типа: простатит, импотенция...
выглядеть нормальным. .
:)
.. ненормально
:)
.. ненормально
Ну дак и в дикой природе цветной хвост, типа яркое оперение только у самцов павлина,
а самки всегда серенькие и не заметные
И не говори! То ли дело иметь прикид как у разбойника с большой дороги! ))))) Али как у гопоты! ))) И еще ходить небритым и вонючим! Уж для полноты очарования )))
Потому что современная цивилизационная модель навязанная миру известными силами предполагает постепенное стирание границ между полами, оженствоваление мужчин и омужесвление женщин. Вместе с прочими особенностями и приоритетами эта модель преследует вполне определённые цели, в то время как официальная искусственная версия стирания полов трактуется иначе.
А ты не следуй такой "моде" Носи то, что тебе по-душе. Как говорится, модно то, в чём ты себя комфортно чувствуешь.
странно но в церкви так не одеваются.... представляю корку - выходит святой отец жопа отвиснута, в брюках обосрышах, ну где жопа отвисает, щас модные такие брюки....
А как одевается гомик, я не совсем в курсах, а то может я, как он?))))
Miss Princess
в обтягующие джинсы с местом для памперса
А, что? У гомиков есть своя форма одежды? )))
Miss Princess
ага, стиль наряда смесь Анжелины Джоли и старой бабки.
нынче вся армия так одета - от гламурного гомика
Хотят, чтобы их ЗАМЕЧАЛИ)))