Психология

Почему среди мужиков стало так модно быть качком?

Раньше такой моды не было.

Касаются, чтобы нравиться девушкам????
Юлия Киселева
Это всегда было модно и престижно!
Ещё со времён Древней Греции.
В России это направление стало набирать оборот с конца 19-го века.
Настоящий бум начался после Второй мировой войны, когда СССР впервые принял участие в Олимпийских играх (1952)
Даже кумиром Шварценеггера был совецкий тяжелоатлет Юрий Власов.
А в 70-х, 80-х и 90-х началась самое что ни на есть эра бодибилдинга в России!
Качаются для здоровья, силы, мощи, самосовершенствования, да и формы заставляют привлекать внимание!
Елена Миронова
Лучший ответ
Юлия Киселева Фу, какой страшный мужик на фото))))
Занятия спортом даёт очень хорошее настроение и эйфорию.
Юлия Олейник
Наталья Ермолаева Твоя жена - Наташа качок =)))
Юлия Олейник Качаться надо в меру а не до безумия.
Наталья Ермолаева мокрого места не оставит от тебя =))
Да, чтобы нравиться
Лилия Весенняя
Права качает !!! ...
Нина Котова
Да прям, стало. А 80-е, 90-е не помнишь?
Юлия Киселева Но это было давно. Потом десятилетия шли и качки были не в моде. А теперь опять в моде.
Всегда было модно... А как фильмы с Шварцем появились- так, ваще ...)
М@ш@ Шенем@н
Я бы так не сказал, гораздо лучше натуральный качок чем искусственный!
ну да мода такая была в умерике в 2010-х если вы не заметили..пить много кофя в модных типа ретро кофейнях барбершопы бороды выбритые виски хвостики тутушки рубашки в клеточку мусоленье/вспоминание 80-х итд (умериканская мужская хипстерская культура) какашки/пучки цветные волосы бразильские жепы тутушки бодипозитив реп порнуха толерантное отношение к межрасовому сегсу с неграми и метисации с ними итд (умериканская женская афроумериканская культура)..вы реально не понимаете откуда ноги растут? реально не понимаете что модно в умерике то сразу слепо сдирают и попугайские страны делая тем самым умерику мировой страной и мировым законодателем моды?
Да и хрен с ними, лучше уж воркаутером быть.
В тренде мужчины спортивного телосложения.
Не вижу взаимосвязи с нарциссизмом.
Это сколько же надо было опросить подруг, чтобы сделать такой глубокий вывод.
Кстати, а почему подруги не подружились с мужчинами, у которых животики, как у бегемотиков?
Предпочитают атлетов?)
Почему?)
Чтоб уродами ходить. Ничего более противного на улицах не встретить