Психология
Что то и вправду в нашем королевстве идёт не так как надо ..Если по ТВ начинают обсуждать как жёны избивают мужей.?..

И такое в нашей грешной жизни тоже случается.
Не читайте газет перед обедом)
Поэтому ты отказываешься меня кормить..)))))))))
ну ну нас давно идет уже эмансипация.. девочки уже как мальчики себя ведут..
Лора 8888
что прям так и отказывается ...ах он злодей ..как он может
им матриархат подавай
нее, сейчас все окрысились на лебедева.. второй день мусолят.. значит под шумок что-то пи.... ну как пить дать
мужики тогда истерички...
Сергей, доброго вечера вам)
У нас давно всё не так. А в ящике - так особенно. На моей памяти - с начала девяностых годов как ящик не включишь - так и жить не хочется и в людей верить. Поэтому и стараюсь не смотреть.
Ирина Колобова
Привет Алекс..)
Сами женщины нарожали от дистрофанов безвольных, детей выморозков.
Вот и п. Гамлет в свое время унюхал. что что-то сгнило в датском королевстве... хотя ТВ и не смотрел, должно быть - принципиально.
в нашем королевстве всё через жопу.. во все времена..
Я вообще удивляюсь этому! У нас во дворе один лупит свою, другая пара есть ещё, там она лупит его, третья пара блядуют по страшному. Четвёртая мадам, у неё четверо детей вообще не понятно от кого, трахается со всеми. И если по ним по всем передачи снимать, то на год эфиров будет.
шоу бизнес .а денег хочется а фантизии кончились ..чем выше рейтинг передачи-тем дороже в ней реклама
Дураков лечит Бог с разных сторон.
те, вы ими рождены)