Психология
почему парни и девушки стали так хорошо одеваться? \стильно\модно. . компенсируют внутреннюю уродливость? \несовершенство
И мы бы в своё время так одевались.
потому что на простых не обращают внимания, в глаза бросаются яркие личности
Ольга Марук
яркие тут только "вещи" а "личности " это те, которые потом спустя время жалуются друг на друга. то что оно не измено осталось таким же бракованным) ххехе
Ольга Марук
адээжда ни помоглаа
Чехов про это хорошо сказал... .
Классиков читайте....
Ольга Марук
читай.
нет просто совок вымирает.
Ольга Марук
хехе. сортирный
Внутренняя красота - миф одиноких некрасивых дурочек.
Ну, а еще ваш.
Ольга Марук
кончено миф. есть просто нравственность\и мораль
Люди научились угождать вкусам покупателей.
Ольга Марук
чо за покупатели. буквально?
Вы что считаете хорошей одеждой? А то у одного свитер дырявый, у другого соболя не достаточно пушистые.
а надо как бомжи одеваться?
Ольга Марук
надо не утрировать

да
Ольга Марук
почему это так работает?
Ну блин, ответ же очевиден. Просто люди хотят выглядеть покрасивее, понаряднее.
Ольга Марук
нет не очевиден. а желаем.
Просто материально стали жить лучше. А к внутренней красоте или уродству это никакого отношения не имеет.
Ольга Марук
хорошему человеку украшалки ни к чему
завидно нищеброд? не все люди со вкусом идиоты
Ольга Марук
одно из другого вытекает. став богатым придётся завидовать хорошим людям
А что им делать еще? Учиться, совершенствоваться?
Марина Коляда
"Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей. " А. С. Пушкин.
Ольга Марук
ну ..типа того
хз. не вижу такого. Мб в Урюпинске и есть такое. Концы с концами еле сводят, а одёжку по моднее купить и пох что она из сэконд-хэнда) В больших городах люди зарабатывают себе на квартиры. И чем больше квартир будет, тем лучше. А пиджачок можно и один поносить несколько лет. Фраерят приезжие из деревень, но это у них проходит быстро, это всё из-за нищеты. Дорвались, что называется.
выбор появился
Ольга Марук
всмысле
И не без этого... хотя, само по себе, быть хорошо одетым - здорово ))) И внутреннюю красоту, никто не отменял... хотя, её все меньше в молодежи (( Это зловещий признак нашего времени.
Ольга Марук
думаешь меньше осталось? кто виноват? кстати. . в настоящее время. в суд подам)
потому что мусульманы много стали в мире.
Нина Воейкова
точно. Мётлы вам в руки и бетономешалки.)