Психология
Почему парни лучше девушек разбираются в электронике?
За всех девушек я не скажу, но большее их колличество не поймут этого, как нам не понять их косметики и т.п. :)
Очень просто- вот вам неинтересна и не нужна косметика, а девушки не интересуются электроникой, хотя, действительно, не все, и самые простые вещи в электронике я думаю полезно знать всем.
Мужчинам Дано Знать Как Одухотворить Материю. .
А Женщина Знает Почему Он Это Делает. .
Не Все Так ПРосто. . есть Тайна. Загадка.
А Женщина Знает Почему Он Это Делает. .
Не Все Так ПРосто. . есть Тайна. Загадка.
потому что нам это не интересно....
Не интересно большинству. Так же как парням косметика не интересна (большинству)) )
Онда моя знакомая в 16 лет сделала дециметровую антенну. Я ее спросила, как она это сделала? Она сказала, что там нефиг делать))
Онда моя знакомая в 16 лет сделала дециметровую антенну. Я ее спросила, как она это сделала? Она сказала, что там нефиг делать))
Может парням просто это интересней? Если мне это интересно, я и ракету собрать могу....
Потому что изначально бытует мнение что женщине про ЭТО знать ваще не нужно! ! Вот мы с младенчества с этой установкой и живем! ! Большинство девушек свято уверены что это нам нафиг не сдалось. И что нам просто по своей природе не дано понять. Ну а если нет желания разобраться, вникнуть и т. д. откуда ж знаниям быть то?
Электроника и логика - это братья-близнецы !
про логику тоже верно, хотя есть и отдельная профессия - логист. часто ими являются женщины.
в общем то большинству это наверное не престижно что ли. в электронике кстати интересно разбираться в причинно-следственных связях.
в общем то большинству это наверное не престижно что ли. в электронике кстати интересно разбираться в причинно-следственных связях.
Похожие вопросы
- почему парни в девушках красоту любят,а красоту души не совсем красивых девушек пропускают мимо?
- почему парни и девушки стали так хорошо одеваться? \стильно\модно. . компенсируют внутреннюю уродливость? \несовершенство
- Почему отношение парней и девушек к сексу кардинально разное?
- Что можете сказать о поведении парня и девушки? Почему парня не оттолкнуло поведение девушки???
- Почему парень изменяет своей девушке???
- Как вы думаете-он прав? И почему парни встречаются с девушками не то, что без любви, а даже без влюблённости? (вн.)
- Чего хотят парни от девушек? А девушки от парней? Только честно, без драматургии. Вот мои рассуждения и выводы
- почему когда у парня было много девушек-он бабник, а у девушки было много парней-она девушка легкого поведения?
- Парень и девушка друзья . Вопрос внутри :)
- почему парни из-за девушки максимум могут набить лицо а вот девушки из-за парня идут гораздо дальше?