Женщин Поздравляю

Какой осенний наряд Вы считаете стильным и модным? Можно фото!

Моя любимая писательница Маша Царева написала в своем ЖЖ: "Лучшая для меня одежда на такую погоду - легкие сарафаны и павловские платки. Сегодня много ходила пешком и видела людей даже в кожаных куртках и шерстяных свитерах. Так странно - неужели кому-то не терпится примерить на плечи осень. " и разместила фото:
На мой взгляд, необычно и стильно?

http://masha-koroleva.livejournal.com/582606.html

Леонид Романов

Привет! Решила поделиться фотографиями, думаю для осени это то что надо