Евгения Романова

Как быть всегда модным и стильным, не имея больших денег?

Ирина Федорова

А может, мода и стиль не так уж важны? Попробуй довольствоваться только вкусом и покупай недорогие вещи в недорогих магазинах. Гармония важнее, чем какой-то там денди, кэжуал или бодифэшн.

Татьяна Никольская

вещи не дорого стоят!!!! загляни в магазин киаби

Роман Селивёрстов

имей больше денег купи одежду все деньги потратиш на одежду

Юлия

одеваться на рынке в царицыно

Дмитрий

Стильность вообще не требует значительных финансовых затрат!

Алексей Оболонков

Одевайся в стиле "гранж " - там денег не надо, что бы выглядеть стильно )