Олег Мартынов

Как считаете, эта девушка стильно одевается? Как вам её наряды?

Сергей Агашков

ужасно) ) полная безвкусица)

Дмитрий Лаврентьев

у неё нет вкуса (

Асем

ММ во всю спину - это атас. Снимите это нах.

Наталия Румянцева

да какой тут стиль. безвкусица. №2 смешно смотрится, №3 для клоуна одежда.

Сергей Клишин

фуууу что это надето на ней?

Инна Зудина

1 еще более или менее для лет 14, для прогулок.
Остальное - безвкусно. Ярко, но безвкусно

Светлана Дрогалина

никакого стиля не вижу, так одевается масса народу. Стиль, он должен быть свой, индивидуальный, чтобы в общем была гармония, а на фото этого нет.

Яна

Второе фото ужаснее всех, да и на остальных особого чувства стиля не видно.