Наталья Голикова

Подскажите пж, что в школу одеть?

Для двочки 7 класс

девочки

Kuash Kisyakov

надеть, а не одеть. школьную форму или светлую блузку и тёмную юбку, или сарафан.

Артём Пышкин

Учителям всегда приятно видеть опрятно одетых детей. Так что идеальный вариант - школьная форма: пиджачок, светлая блузочка, тёмная юбка, балетки. Если форма - не обязатльна, то можно добавить красок. Но главное - чтобы у девочки были заплетены волосы. По опыту знаю, что преподаватели не выносят растрёпанных к 7му уроку косм. Косички или аккуратные затейливые хвостики - самое оно 🙂

Роман Семененко

Что за вопрос? Школьную форму.