Василий Брюхачев

Можно ли одеть такие туфли в школу? как их обыграть?

с чем одеть? подскажите, пожалуйста ?)

Ася

если старшие классы и если тепло то да... сумку в цвет и платье или юбочку с блузочкойй

Светлана Царева

полоски на юбке, пиджаке розовые
или розовая кофта
или розовый шейный платок и браслет

с тёмно-синим тусклым хорошо будет, мне кажется
как тут кофта

Марина

надо их одеть по сезону, но так лучше браслет одеть или подвеску такого же цвета или одеть шифоновый шарфик такого цвета. Но не надо к этим туфлям брать таким же цветом сумку, будет выглядеть НЕЛЕПО.)))))))

Миша Маликов

Можно с кремовым платьем и розовым ремнём.

Марина Волкова(Лапенкова)

мне эти туфли не нравятся, они были модны в прошлых сезонах, одень их под платье простенькое

Ирина Резниченко

не очень туфельки... простенькие какие -то (((((((