Фил Тоукач

Что одеть под эти туфли?:)

🙂 на нг

Павел Мавлютов

Думаю, такое платье идеально к ним подойдет:

Сергей Николаев

причем вязаные

Камышева Марина

чёрное платье

Марина Рудакова

Можно и платье и джинсы одеть, под них я думаю все будет классно смотреться!

Сергей Белов

если вы молодая я против черного цвета, прошли те времена, когда одежда или сумка, ремень подбирались в тон туфлям, с черной каемкой на туфлях может сочитаться гораздо больше цветов нежели черный, фантазируйте и наслаждайтесь цветами радуги, а главное будьте индивидуальны!!!

Ильина Ксения

шерстяные носки серого цвета, спортивный костюм, или колготки тёплые, коричнего цвета.. нормально будет.

Светик Новикова

Например, 2 варианта:

Иоган Бах

Маленькое чёрное платье и серебряные украшения.

Андрей Кэпюшонов

платье ярко-синее

Анна Лысова

чёрное платье короткое с паетками

Станислав Барбашов

НИЧЕГО!!! Успех будет гарантирован!

Анна Еваленко

маленькое черное платье:)

Ой
Ойбек

Я бы одела короткое черное платье, немного расклешенное и без рукавов с серебристыми пайетками.

Антон Грибанов

попробуй вот эти варианты: