Мурад Мамедов

Подскажите какую юбку или платье одеть в школу? Для девочки 8 класс

Я не про цвет спрашиваю. Фасон или модель (тип карандаш и т. п.)

Elena Karpenko

Белый верх, черный низ, забыли что-ли?

Накип Д.

Девочки в 8-м классе разные. Может быть фигура карандаша, может быть бочонка или вообще тетка. Фасоны разные будут!

Nastya

если Вы стройная, то юбка в складку смотрится интересно, если полненькая, то юбка карандаш