Мария Баулина

Что одеть в школу под юбку .

Если на каблуках не удобно потому, что асфальт неровный, и ходить много, юбка мини а в других жарко, в брюках тоже жарко. Что делать как найти выход из этой ситуации? Что посоветуете? Может в кроссовках, а потом в школе одеть каблуки?

Просто в кроссовка ноги смотрятся как толстые и какие-то некрасивые как на каблуках, и в балетках тоже самое.

Максим Сергеевич

иди без трусиков жара на улице

Алексей Пучков

AleX, как не стыдно такое ребенку писать ?!) а по делу - иди в чем-нибудь, а в школе переобуйся в каблуки

Александр Кравченко

Балетки или сандалии.
Только не носи с юбками кроссовки! Это убого. Срочно искать босоножки на каблучке..

Андрей

найди босоножки на танкетке и ходить удобно, и ноги не переломаешь

Анет А

труханы

Маргарита Надеждина

Я бы пошла бы в балетках. Балетки-самые практичные и удобные. Они и смотрятся красиво, и ходить в них удобно) Конечно, было бы ещё красивее с балетками надевать колготки прозрачные (например белые), но это уже дело вкуса) Конечно, сейчас многие о каблуках мечтают, но не покупайте туфли со слишком высоким каблуком, это выглядит некрасиво.

Ольга Жигарева

Сейчас модна обувь из текстиля. Если на каблуках Вам ходить неудобно, то балетки - Ваш вариант. Кстати, для жаркой погоды отлично подойдут балетки с отверстиями для вентиляции. Видела такие здесь - http://www.wildberries.ru/1.976.Fred%20Perry - марки Fred Perry. А ноги в балетках будут смотреться красиво, если подберете правильную, "свою" модель.