Рома Устинов

с чем можно одеть шотландку (юбка черно-красная)

чтобы не было банально, но шламурно и красиво. можете посоветовать с обуви до прически)))))

Наталья Петрухина

с белой блузкой

Olga Sukharenko

А посмотрите на меня))).

Андрей Талин

С белой блузкой )

Юлия

Гламурно-это вряд ли.. . Максимум, что могу предложить - черные туфли на каблуке, черную блузу открытую, и побольше украшений.. . А вообще она суперски смотрится с ботинками или высокими кедами.

Светлана Васильева

Водолазку черного цвета, желательно из плюша. Колготки и туфли матово-красные под цвет клетки, или непрозрачные черные, или черные сапожки почти до колена.