Алексей Кулюсов

на худенькую девочку вроде меня какое платье лучше одеть, пышное или узкое?

Максим Оградюк

Конечно, пышное. Если очень худенькая, нужно носить вещи, которые визуално полнят.

Elena Golovkina

пышное, а то как доска будешь

Леонид Савушкин

Лучше пышное. Любая пышность увеличивает объемы там, где их нет. Пышные короткие юбки зрительно увеличивают бедра и попу, я раньше только такие и носила, когда худенькая была. Если маленькая грудь, также советуют рюшки в районе груди.

Александр Ткаченко

Узкое приталенное

Андрей Пестряков

лучше пышное.

Ро
Роман

Узкое, приталенное