Екатерина Лисицына

какие колготы одеть к этому платью

чёрные или телесного цвета

Алена Пажетных

Телесные однозначно

Вероника Лопатина

Девочки, да что ж такое.. . Одевают кукол. Колготы НАдевают. Как впрочем и все остальное, на себя любимую. На мой взгляд черные прозрачные. Если телесные, то не такие блестящие, а именно телесные. Достаточно, что платье не совсем матовое.

Marishka

Идут тебу платья любого цвета.
Но лучшее платье -
ТВОЯ НАГОТА!! !
Высоцкий

Azamat Wood

телесные, а еще хорошо бы добавить какой нибудь яркий аксессуар...

Роман Ойл

Wolford neon.40-,,блестящие, полупрозрачные колготки с непревзойденным шелковым эффектом)

Стас Востриков

черные плотные матовые колготки, телесные и блестящие не подойдут, а еще я бы добавила массивное колье и ааксессуары такого же стиля, например

Ек
Екатерина

телесный

Альтика Тк

Здесь всё зависит от того, куда вы в этом наряде пойдёте. К этому платью, дабы увеличить длину ног, желательно одеть либо чёрные, не блестящие. С чёрными туфлями на шпильке. Либо телесные. Но максимально приближенного к вашему естественному цвету тела и бежевые туфли на шпильке. Так же можно одеть.... забыла как они называются.... ну, в общем, какое нибудь колье близко к горлу. Так как длинные бузы не очень будут смотреться. Но это ещё и смотря какие. Удачи...

Виолетта Иванова

плотные черные!

Александр Моисеев

светло-серые и, которые на фото, тоже ничего

Нина Леонтьева

черные или телесные, в принципе, оба варианте подойдут, главное, без блеска чтоб были

Анастасия Фёдорова

Телесные, но точно не чёрные сливаться будут цвета

Queen Татьяна......

телесного цвета

Petr Podsvirov

телесные минимум ден и блеска

Илюхин Дмитрий

Если одеть чёрные, то похоже на траур. Сильно похоже)

Дмитрий Савушкин

телесного цвета

Ahmed

Лучше наверное телесного, но не колготки а чулки, в них удобнее!

Ст
Стасик

черные, в сеточку 🙂 ммм

Alexey

я бы посоветовала Вам черные колготы, только без блеска!