Елена Малыхина

Что посоветуете одеть на плечи с этим платьем??

кота не хочу.. _))

Александр Терновский

Посоветую жакет болеро из подходящей ткани.

Сергей Овчеренко

смотря, какую обувь одевать. Но я бы одела косуху и берцы =Р

Танечка Волошко

я бы одела черную кожаную куртку, а вы как хотите

Улан Чыйбылов

На плечи-ничего)

Марина

кота накинь...

Евгений Горячев

Болеро, естественно. Красное, белое или черное.

Оксана Гагарина

так как я ярая ненавистница болеро и т. п. , то посоветую воздержаться от чего-либо. По-моему, это платье будет шикарно смотреться без дополнения.

Ал
Алена

лучше всего одеть болеро или кардиган: серого или красного цвета)

Р@
Рррыся @}->

А зачем что-то накидывать?

Геннадий Орлов

я бы красный пояс заменила белым или синим на пряжке и в тон поясу купила маленький пиджажок-болеро

Roman Kaplya

вряд ли оно подразумавает что-то на плечи

Александр Макаров

Белого цвета Болеро с короткими рукавами)) ) и будет отличненько!)

Ваня Сова

черную жилетку-фонарики)

Einherjar Russland

ничего не нужно, только образ испортишь. я бы добавила красные туфельки и сумочку (или клатч)

Юлия Алимханова

белое болеро и больше тут ничего не подойдет. А красный бант в этом случае заменить на белый или тонкий черный ремешок.